Classement par taux de victoire — Page 13
Pêcheurs classés par pourcentage de victoires en tournoi.
Taux de victoire
- Randy Howell — 2.94% (1/34 Tournois)
- Shawn Dompierre — 2.86% (2/70 Tournois)
- Dan Desforges — 2.86% (1/35 Tournois)
- Cliff Pace — 2.86% (1/35 Tournois)
- James Whittaker — 2.86% (1/35 Tournois)
- Patrick Feegrade — 2.86% (1/35 Tournois)
- Bill Godin — 2.86% (1/35 Tournois)
- Scott Campbell — 2.86% (1/35 Tournois)
- Andrew Poitras — 2.86% (1/35 Tournois)
- John McPhee — 2.86% (1/35 Tournois)
- Tristam Banks — 2.86% (1/35 Tournois)
- Chad Robillard — 2.82% (2/71 Tournois)
- Josh Popplewell — 2.78% (2/72 Tournois)
- Adam Lapensee — 2.78% (2/72 Tournois)
- Rick Clunn — 2.78% (1/36 Tournois)
- Steve Matyi — 2.78% (1/36 Tournois)
- Casey Scanlon — 2.78% (1/36 Tournois)
- Chad Mrazek — 2.7% (1/37 Tournois)
- Wes Logan — 2.7% (1/37 Tournois)
- Yves Bazinet — 2.67% (2/75 Tournois)
- Todd Buchanan — 2.63% (2/76 Tournois)
- Jamie Navin — 2.63% (1/38 Tournois)
- Josh Navin — 2.63% (1/38 Tournois)
- Spencer Shuffield — 2.63% (1/38 Tournois)
- Chuck Dobson — 2.56% (1/39 Tournois)
- Taku Ito — 2.56% (1/39 Tournois)
- Andre Desforges — 2.56% (1/39 Tournois)
- Travis Surette — 2.5% (1/40 Tournois)
- Adrian Avena — 2.5% (1/40 Tournois)
- Keith Combs — 2.5% (1/40 Tournois)
- Luke Palmer — 2.44% (1/41 Tournois)
- Bill Lowen — 2.44% (1/41 Tournois)
- Kurt Johnson — 2.44% (1/41 Tournois)
- Ben Desforges — 2.44% (1/41 Tournois)
- Joey Nania — 2.44% (1/41 Tournois)
- Ed Loughran III — 2.38% (1/42 Tournois)
- Tristan McCormick — 2.38% (1/42 Tournois)
- Tim Forler — 2.38% (1/42 Tournois)
- Kyle Austin — 2.38% (1/42 Tournois)
- Jeremy Turnbull — 2.33% (1/43 Tournois)
- Jimmy Tzogas — 2.33% (1/43 Tournois)
- Justin Hamner — 2.27% (1/44 Tournois)
- Bryan New — 2.27% (1/44 Tournois)
- Ron Lanzinger — 2.27% (1/44 Tournois)
- Kyle Welcher — 2.22% (1/45 Tournois)
- Woo Daves — 2.22% (1/45 Tournois)
- Eddie (Qinfu) Si — 2.17% (1/46 Tournois)
- Jordon Crago — 2.17% (1/46 Tournois)
- Gerard Cocks — 2.17% (1/46 Tournois)
- Lee Livesay — 2.17% (1/46 Tournois)
Pêcheurs
- Plus de victoires — Pêcheurs classés par nombre de victoires vérifiées en tournoi.
- Taux de victoire — Pêcheurs classés par pourcentage de victoires en tournoi.
- Plus de Top 10 — Pêcheurs classés par nombre total de Top 10 en carrière.
- Taux de Top 10 — Pêcheurs ayant le plus haut pourcentage de Top 10.
- Tournois disputés — Pêcheurs les plus actifs classés par nombre de tournois disputés.
- Plus gros poisson — Records personnels du plus gros poisson pesé en tournoi officiel.
- Sac max 1 jour — Plus lourds sacs d’une journée pesés en tournoi.
- Sac max 2 jours — Meilleurs poids cumulés sur des tournois de deux jours.
- Poids total carrière — Poids cumulé de tous les poissons pesés en carrière.
- Poids moyen / jour — Pêcheurs classés par poids moyen de sac par journée de tournoi.
- Division Capitaines — Classement officiel des capitaines de bateau en tournoi.
- Division Co-pêcheurs — Classement officiel des co-pêcheurs et partenaires en tournoi.
- Honneurs de saison — Pêcheurs et équipes de l'année de chaque club
- Annuaire complet des pêcheurs
Tableaux des records
- Plus de Victoires — Historique
- Plus de Victoires — Cette Année
- Plus de Podiums — Historique
- Plus de Podiums — Cette Année
- Plus de titres AOY/TOY — Historique
- Plus de titres AOY/TOY — Cette Année
- Plus de Tournois Disputés — Historique
- Plus de Tournois Disputés — Cette Année
- Plus Gros Poisson — Historique
- Plus Gros Poisson — Cette Année
- Meilleure Pesée Quotidienne — Historique
- Meilleure Pesée Quotidienne — Cette Année
- Meilleur Total 2 Jours — Historique
- Meilleur Total 2 Jours — Cette Année
- Meilleur Total 3 Jours — Historique
- Meilleur Total 3 Jours — Cette Année
- Poids Gagnant le Plus Lourd (1 Jour) — Historique
- Poids Gagnant le Plus Lourd (1 Jour) — Cette Année
- Poids Gagnant le Plus Lourd (2 Jours) — Historique
- Poids Gagnant le Plus Lourd (2 Jours) — Cette Année
- Poids Gagnant le Plus Lourd (3 Jours) — Historique
- Poids Gagnant le Plus Lourd (3 Jours) — Cette Année
